Обратная связь sakla-tests@mail.ru

Республиканская интернет-олимпиада для учащихся 5, 6 и 7 классов на знание правил безопасного поведения на дорогах.

Результаты

5 класс

Место
Участник
Район
Куратор
Баллы
1
Васильев Максим Сергеевич
Менделеевский район
Мирзоева Фотима Хушвахтовна
31,704
2
Саидова Джамиля Салимджоновна
Менделеевский район
Мирзоева Фотима Хушвахтовна
31,701
3
Белова Софья Сергеевна
Менделеевский район
Мирзоева Фотима Хушвахтовна
31,663
4
Бадретдинова Аида Ренатовна
Менделеевский район
Мирзоева Фотима Хушвахтовна
31,66
5
Тубанов Тимур Алексеевич
Менделеевский район
Мирзоева Фотима Хушвахтовна
31,601

Активисты

Шакиров Дамир Ильнарович
Елабужский район
Валиханов Ильнар Рафисович
Хафизова Лиана Руслановна
Менделеевский район
Мирзоева Фотима Хушвахтовна
Хайдарпашич Элдин Исметович
Нижнекамский район
Давлетшина Наталья Викторовна

6 класс

Место
Участник
Район
Куратор
Баллы
1
Гайсина Камилла Ильдаровна
Нижнекамский район
Мухаметгалиева Гульназ Гиниятулловна
31,728
2
Низамов Дамир Рашидович
Менделеевский район
Мирзоева Фотима Хушвахтовна
31,722
3
Хабибрахманова Амиля Алмазовна
Менделеевский район
Мирзоева Фотима Хушвахтовна
31,718
4
Кузьминых София Алексеевна
Нижнекамский район
Мухаметгалиева Гульназ Гиниятулловна
31,717
5
Хуснуллина Азалия Раилевна
Нижнекамский район
Фассахова Эльвира Миргасимовна
31,716
5
Брусникова Арина Андреевна
Нижнекамский район
Мухаметгалиева Гульназ Гиниятулловна
31,716

Активисты

Баранов Вадим Викторович
Нижнекамский район
Мухаметгалиева Гульназ Гиниятулловна
Юдина Светлана Павловна
Менделеевский район
Мирзоева Фотима Хушвахтовна
Колюшев Данил Андреевич
Менделеевский район
Мирзоева Фотима Хушвахтовна

7 класс

Место
Участник
Район
Куратор
Баллы
1
Лукманова Арина Руслановна
Нижнекамский район
Фассахова Эльвира Миргасимовна
31,715
1
Коржов Максим Владимирович
Нижнекамский район
Фассахова Эльвира Миргасимовна
31,715
2
Шарафутдинова Милана Александровна
Менделеевский район
Мирзоева Фотима Хушвахтовна
31,694
3
Мик Максим Николаевич
Менделеевский район
Мирзоева Фотима Хушвахтовна
31,689
4
Тагиров Алмаз Альфредович
Менделеевский район
Мирзоева Фотима Хушвахтовна
31,668
5
Князева Дарья Сергеевна
Менделеевский район
Мирзоева Фотима Хушвахтовна
31,653

Активисты

Валиханов Марк Ильнарович
Елабужский район
Валиханов Ильнар Рафисович
Юкалов Рустам Артурович
Елабужский район
Валиханов Ильнар Рафисович
Софронов Артем Максимович
Елабужский район
Валиханов Ильнар Рафисович

Олимпиада завершена


Результаты Олимпиады будут доступны
27 октября 2021 года
на сайте “Сакла”.

Личный кабинет куратора



График проведения Олимпиады:

04.10.2021 - 17.10.2021
Регистрация кураторов и регистрация участников
21.10.2021
Олимпиада
27.10.2021
Подведение итогов Олимпиады

Награждение

Победителями и призерами республиканской Олимпиады становятся участники, занявшие первые 5 мест в каждой возрастной категории: среди 5-х, 6-х и 7-х классов, по сумме баллов и с наименьшим временем на прохождение. Победители (1, 2 и 3 место) награждаются кубками, медалями, дипломами и призами. Призеры (4 и 5 место) награждаются дипломами и призами.

Положение

СКАЧАТЬ

Организационный комитет

Председатель:
Андреев С.Р.
заместитель министра образования и науки Республики Татарстан.
Заместители председателя:
Бикмухаметов Д.Р.
заместитель начальника Управления ГИБДД МВД по Республике Татарстан.
Бикчантаева С.А.
заместитель директора – начальник управления пропаганды БДД ГБУ «Безопасность дорожного движения».
Члены оргкомитета:
Ахтамзянов Р.В.
начальник отдела пропаганды БДД Управления ГИБДД МВД по Республике Татарстан;
Пекунов Д.С.
начальник отдела пропаганды БДД ГБУ «Безопасность дорожного движения»;
Попов В.Н.
начальник отдела БДД ГБУ «Научный центр безопасности жизнедеятельности»;
Кашапова А.Р.
и.о. начальника отдела дополнительного образования детей Министерства образования и науки Республики Татарстан.
Секретарь оргкомитета:
Шигапова Ю.М.
старший инспектор отдела пропаганды БДД Управления ГИБДД МВД по Республике Татарстан.